Консул Северной Кореи погиб после ДТП на Дальнем Востоке

01 Сентября 2021, 20:19 / Происшествия / Дальний Восток

Консул Северной Кореи погиб после ДТП на Дальнем Востоке
pixabay.com


 

Официальный консул Хабаровской канцелярии при Генеральном консульстве Корейской Народно-Демократической Республики во Владивостоке скончался после ДТП в Амурской области. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

ДТП с автомобилем, в котором ехал дипломат, случилось в Октябрьском районе. Один человек из машины генконсульства умер сразу после госпитализации, консул скончался в результате полученных травм на следующие сутки.

Водитель автомобиля, по предварительным данным, выжил. Официальный сообщений о гибели дипломата КНДР не публиковалось.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



На Камчатке завершили расследование хищения субсидий На Камчатке завершили расследование хищения субсидий Преступная группа незаконно завладела землёй на 486 млн рублей Преступная группа незаконно завладела землёй на 486 млн рублей Строители гостиницы при аэропорту не получают зарплату с июля Строители гостиницы при аэропорту не получают зарплату с июля