На Дальнем Востоке в пансионате избили министра

23 Июля 2021, 22:56 / Происшествия / Амурская область

На Дальнем Востоке в пансионате избили министра
pixabay.com


 

Министр цифрового развития и связи Амурской области Александр Курдюков был избит во время отдыха с семьей и друзьями в пансионате в Благовещенске.

Чиновник устроил мини-вечеринку, арендовал гриль-зону, а вечером на плановом осмотре территории охранник нашел министра избитым. Он вызвал пострадавшему скорую помощь, та забрала Курдюкова в больницу с черепно-мозговой травмой..

Амурский УМВД возбудил уголовное дело, но никаких комментариев не дает.

Александр Курдюков занимает должность министра с января этого года..

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Китайцы пожаловались на приморских аниматоров Китайцы пожаловались на приморских аниматоров Туристка попала в больницу в тяжёлом состоянии после поездки в Таиланд Туристка попала в больницу в тяжёлом состоянии после поездки в Таиланд Из-за долгов ограничили подачу электроэнергии в котельные Из-за долгов ограничили подачу электроэнергии в котельные