На Дальнем Востоке в пансионате избили министра

23 Июля 2021, 22:56 / Происшествия / Амурская область

На Дальнем Востоке в пансионате избили министра
pixabay.com


 

Министр цифрового развития и связи Амурской области Александр Курдюков был избит во время отдыха с семьей и друзьями в пансионате в Благовещенске.

Чиновник устроил мини-вечеринку, арендовал гриль-зону, а вечером на плановом осмотре территории охранник нашел министра избитым. Он вызвал пострадавшему скорую помощь, та забрала Курдюкова в больницу с черепно-мозговой травмой..

Амурский УМВД возбудил уголовное дело, но никаких комментариев не дает.

Александр Курдюков занимает должность министра с января этого года..

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Жители в Приморье просят Президента РФ защитить их от тигров Жители в Приморье просят Президента РФ защитить их от тигров Следить за благоустройством можно он-лайн Следить за благоустройством можно он-лайн Прокуратура требует конфисковать имущество у бывшего вице-губернатора Прокуратура требует конфисковать имущество у бывшего вице-губернатора