Вышел фильм о двух дальневосточницах, на которых напал медведь

22 Сентября 2022, 19:06 / Происшествия / Амурская область

Вышел фильм о двух дальневосточницах, на которых напал медведь
pixabay.com


 

Больше миллиона просмотров за пару недель собрал документальный фильм о двух жительницах Амурской области, на которых в тайге напал медведь.

Фильм про двух женщин из города Тында сняли московские блогеры, ведущие канал "Спектр" на YouTube. Сама история произошла в мае 2015 года, когда Наталья Пастернак и Валентина Городецкая отправились в лес за берёзовым соком.

"Каково ощутить на себе зубы и когти огромного хищника, и где взять храбрость, чтобы с обычной палкой броситься на защиту подруги", - сообщается в описании к фильму.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Якутский салат признали самым отвратительным блюдом из России Якутский салат признали самым отвратительным блюдом из России Юрист пояснил, кому дадут бронь на военные сборы Юрист пояснил, кому дадут бронь на военные сборы Роспотребнадзор может рекомендовать ввести ограничения на Новый год Роспотребнадзор может рекомендовать ввести ограничения на Новый год