Медведи на кладбище едва не выкопали гробы

19 Августа 2022, 20:49 / Происшествия / Амурская область

Медведи на кладбище едва не выкопали гробы
pixabay.com


 

Медведи-гробокопатели из Комсомольска-на-Амуре разрыли кладбище в поисках еды.

Следы хищников заметили возле нового квартала, где свежие захоронения, сообщает Mash.Косолапые не просто разворотили кресты и венки, но и сделали подкопы — практически к гробам. Пострадало шесть могил.

Этим летом кладбище уже закрывали для визитов из-за нашествия лесных жителей. Сейчас оно открыто. Но на въезде висит табличка, предупреждающая о возможных сюрпризах: кроме медведей сюда заглядывают кабаны.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



На Камчатке продолжают ликвидировать последствия циклона На Камчатке продолжают ликвидировать последствия циклона Назван самый благополучный регион Дальнего Востока Назван самый благополучный регион Дальнего Востока АЭС может появиться в 100 км от Владивостока АЭС может появиться в 100 км от Владивостока