Эксцентричный столичный банкир собрался строить на Камчатке элитный отель

06 Февраля 2021, 16:52 / Туризм / Приморский край

Эксцентричный столичный банкир собрался строить на Камчатке элитный отель


 

Заместитель правительства Камчатки Евгений Чекин рассказал, что бизнесмен Олег Тиньков намерен построить гостиницу на Камчатке. Она будет ориентирована на элитарный отдых.

«Это достаточно серьёзный проект с точки зрения объёма капиталовложений – в него уже проинвестировано несколько миллионов рублей, что подтверждает намерения бизнесмена завершить объект. Инициатива самостоятельна с точки зрения туристических мощностей и предполагает ориентацию на более элитарный отдых для небольшого количества людей», – сказал Евгений Чекин в программе «Лицом к лицу», отвечая на вопрос о перспективах туризма в регионе.

Напомним, в 2015 году Олег Тиньков уже собирался строить гостиницу на Камчатке, но достаточно быстро передумал: причиной он назвал то, что ему помешали административные барьеры.

 

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Поймали пособника террористов Поймали пособника террористов Торговый бизнес в приоритете Торговый бизнес в приоритете Перед введением утильбора отмечен повышенный спрос на иномарки Перед введением утильбора отмечен повышенный спрос на иномарки