В Госдуме предложили запретить укладку асфальта в дождь

08 Июля 2025, 07:55 / Общество / В России

В Госдуме предложили запретить укладку асфальта в дождь
Дмитрий Игнатьев/АиФ


Депутат Владимир Плякин из Госдумы предложил запретить укладывать асфальт во время дождя. Он направил соответствующее обращение министру строительства и ЖКХ Иреку Файзулину. 

Идея состоит в том, чтобы асфальт укладывали только в сухую погоду. Это поможет сделать дороги более прочными и долговечными, снизит количество быстрых ремонтов и сэкономит деньги из бюджета. 

Сейчас по всей стране часто случается, что асфальт кладут на мокрое основание. Такой способ ухудшает качество дороги.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Прямой эфир китайского блогера на ВЭФ принес более 1 млрд Прямой эфир китайского блогера на ВЭФ принес более 1 млрд Власти Камчатки заявили, что ситуация с медведями под контролем Власти Камчатки заявили, что ситуация с медведями под контролем Названа необычная причина смертности мужчин на ДВ Названа необычная причина смертности мужчин на ДВ