У иностранца изъяли свыше 300 электронных сигарет

08 Декабря 2023, 16:52 / Общество / Дальний Восток

 У иностранца изъяли свыше 300 электронных сигарет
freepik.com


Более 300 электронных сигарет пытался незаконно провезти в Россию гражданин Китая. Правонарушение выявили сотрудники Уссурийской таможни в пункте пропуска Пограничный.

В багаже иностранцы обнаружили 360 электронных сигарет. Это количество превышает допустимый объём для беспошлинного ввоза.

Уссурийская таможня возбудила дело об административном правонарушении по статье, которая предусматривает ответственность недекларирование товаров. Гражданину грозит штраф в размере двукратного размера стоимости товаров с их конфискацией.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Москвичка выиграла суд из-за некачественного ВИП-тура Москвичка выиграла суд из-за некачественного ВИП-тура Место для крупного проекта выбрали Место для крупного проекта выбрали Сбербанк отозвал иск к сироте Сбербанк отозвал иск к сироте