«Группы смерти» снова активизировались?

11 Февраля 2021, 12:42 / Происшествия / Дальний Восток

«Группы смерти» снова активизировались?


После шокирующего инцидента, который произошёл в Самарской области, многие пользователи социальных сетей начали буквально «кричать» о том, что ранее распространённые «группы смерти» вновь активизировались.

Напомним, ранее в Самаре две школьницы упали с 16 этажа, каждой из умерших было по 12 лет.

Сейчас в социальных сетях активно обсуждают произошедшее, склоняясь к тому, что запрещённое движение «Синий кит» снова начало свою работу.

Кстати, за миг до падения одна из девочек записала весёлое видео, которое отправила своей подруге. Именно поведение подростков на видеозаписи подтолкнуло пользователей на размышления.

Среди юзеров также существует мнение, что сейчас «группы смерти» поменяли своё название. Очевидцы говорят, что сейчас детей приглашают поиграть в «Гарри Поттера». Но никто из пользователей до конца не знает, в какие именно игры предлагают поиграть подросткам.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Москвичка выиграла суд из-за некачественного ВИП-тура Москвичка выиграла суд из-за некачественного ВИП-тура Место для крупного проекта выбрали Место для крупного проекта выбрали Сбербанк отозвал иск к сироте Сбербанк отозвал иск к сироте